公交
张家界6路公交车路线
更新时间:2018-03-19 12:12:24 来源: 作者: 已被浏览
次 查看评论
电话:数据正在更新,急需查号,请尝试拨打0744-114 |
地址: |
去程:官黎坪火车站广场 - 观音大桥 - 东门桥 - 武陵商厦 - 文昌阁 - 百货大楼 - 人民医院 - 商业大楼 - 紫舞公园 - 市检察院 - 边贸市场 - 三角坪 - 武陵大学 - 张家界制药厂 - 交警支队 - 高桥 回程:高桥 - 交警支队 - 张家界制药厂 - 武陵大学 - 三角坪 - 边贸市场 - 市检察院 - 紫舞公园 - 商业大楼 - 人民医院 - 百货大楼 - 文昌阁 - 武陵商厦 - 东门桥 - 观音大桥 - 官黎坪火车站广场 |
- 相关信息
-
-
没有相关内容
- 推荐信息
- 热门信息
-
- 张家界4路公交车路线 [2957]
- 张家界6路公交车路线 [2892]
- 张家界1路公交车路线 [2855]
- 张家界8路公交车路线 [2060]
- 张家界5路公交车路线 [1370]
- 张家界3路公交车路线 [1246]
- 张家界2路公交车路线 [1220]
- 张家界7路公交车路线 [982]
- 张家界9路公交车线路 [521]
- 张家界10路公交车路线 [516]