公交
张家界8路公交车路线
更新时间:2018-03-19 12:12:24 来源: 作者: 已被浏览
次 查看评论
电话:数据正在更新,急需查号,请尝试拨打0744-114 |
地址: |
去程:人民广场(回龙路) - 十字街 - 汽车站 - 百货大楼 - 区交通局 - 消防大队 - 邮政大厦 - 澧水大桥 - 南庄大市场 - 南庄路 - 市电力局 - 市政府 - 甘溪桥转盘 - 天门中学 - 沈家院子 - 邢家巷 - 二家河火车站 - 新木岗 回程:新木岗 - 二家河火车站 - 邢家巷 - 沈家院子 - 天门中学 - 甘溪桥转盘 - 市政府 - 市电力局 - 南庄路 - 南庄大市场 - 澧水大桥 - 邮政大厦 - 市检察院 - 紫舞公园 - 商业大楼 - 人民医院 - 百货大楼 - 汽车站 - 十字街 - 人民广场(回龙路) |
- 相关信息
-
-
没有相关内容
- 推荐信息
- 热门信息
-
- 张家界4路公交车路线 [2957]
- 张家界6路公交车路线 [2892]
- 张家界1路公交车路线 [2855]
- 张家界8路公交车路线 [2060]
- 张家界5路公交车路线 [1370]
- 张家界3路公交车路线 [1246]
- 张家界2路公交车路线 [1220]
- 张家界7路公交车路线 [982]
- 张家界9路公交车线路 [521]
- 张家界10路公交车路线 [516]