公交
张家界9路公交车线路
更新时间:2018-03-19 12:12:24 来源: 作者: 已被浏览
次 查看评论
电话:数据正在更新,急需查号,请尝试拨打0744-114 |
地址: |
去程:普光禅寺 - 武陵商厦 - 东门桥 - 观音大桥 - 官黎坪转盘 - 鼎泰路 - 人造板厂 - 渡口村居委会 - 打鼓台 - 王家偏 - 毛家岗叉路口 - 原3028厂 - 庄家峪 - 戒毒所 回程:戒毒所 - 庄家峪 - 原3028厂 - 毛家岗叉路口 - 王家偏 - 打鼓台 - 渡口村居委会 - 人造板厂 - 鼎泰路 - 官黎坪转盘 - 观音大桥 - 东门桥 - 十字街 - 文昌阁 - 普光禅寺 |
- 相关信息
-
-
没有相关内容
- 推荐信息
- 热门信息
-
- 张家界4路公交车路线 [2957]
- 张家界6路公交车路线 [2892]
- 张家界1路公交车路线 [2855]
- 张家界8路公交车路线 [2060]
- 张家界5路公交车路线 [1370]
- 张家界3路公交车路线 [1246]
- 张家界2路公交车路线 [1220]
- 张家界7路公交车路线 [982]
- 张家界9路公交车线路 [521]
- 张家界10路公交车路线 [516]